TVD. Angels Fall First

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Angels Fall First » Подача анкеты » Elena Gilbert


Elena Gilbert

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. имя, фамилия
Elena Gilbert
о2. возраст
19 y.o
о3. раса
Vampire
о4. внешность
- Карие | Брюнетка
- Гордая осанка. Ну а в общем обыкновенная девичья фигурка, которой свойственны хрупкость и тонкость.
- Особых отличительных черт нет
- Nina Dobrev

о5. факты
-Дочь Джона Гилберта и Изабель Флемминг, которая сбежала сразу после родов ( в 16 лет).
- Грейсон (брат Джона) и его жена Миранда Гилберт усыновили Елену в младенчестве.
- 23 мая 2009 года, автомобиль Гилбертов упал в реку. Елена чудом выжила и попала в больницу.
- Когда однажды в школе она встречает таинственного Стефан Сальваторе, она влюбляется в него.

о6. характеристика
- способности: стандартные способности вампира
- мании/фобии: Девушка обожает читать. Её стихия - журналистика. Когда её мама была жива, они завели Елене дневник и заполняли его день, через день. Мама хотела так развить в Елене талант писателя и сама девушка очень этого хотела. После гибели родителей, дневники вести не перестала, так же как и читать.
- цели: Она всегда должны быть сильной для окружающих её людей и для себя.
- привычки: особых привычек нет
о7. пробный пост

.

Закат - как переход от дня к ночи. Своеобразный мост отделяющий светлую сторону бытия от темной. Солнце, бросая последние "прощальные" свои лучи, угасает и стремительно опускается за горизонт. Еще одна отчаянная попытка подарить частичку света и тепла бренной планете, а в следующее мгновение светило окончательно скрывается. Город накрывает пелена тьмы. Довольно занимательная картина,  но только не для того, кто имел возможность наблюдать ее закат за закатом в течении многх лет.
Кэтрин наблюдала эту картину из своего очередного убежища. Мистик Фоллс на фоне заката выглядел потрясающе. В этот вечер Кэтрин должна встретиться с Элайджей около моста Викери. Их разговор должен стать решающим. Пирс старалась собраться побыстрей и прийти на место по - раньше, чтобы собраться с мыслями. Она выглядела великолепно: лёгкий макияж на фоне выраженных черт лица и кудрявые локоны, которые купались в лучах заходящего солнца. Этот вечер был очень важен для неё, сегодня должна начаться новая жизнь для неё, она слишком много скрывалась, убегала от призраков прошлого, но появился маленький шанс на удачу, на спасение и она использовала его, получив долгожданную свободу.
Вампирша элегантно вышла из своего домика, погода на улице стояла прекрасная, воздух был свежий и прохладный,  на небе уже красовалась полная луна, окруженная огромным количеством звезд. Полностью погрузившись в свои мысли, Кэтрин и не заметила как оказалась около моста, его ещё не было, у девушки оставалось немного времени собраться с мыслями. Она хотела измениться, стать другой, чтобы Элайджа был неотъемлемой частью её жизни.
Девушка медленно сходила с ума от происходящего, но сегодняшняя ночь, её губительный мрак, довёл её до внутренней, тихой истерики, его всё не было, она уже не знала стоит ли ждать то вообще, но что - то подсказывало ей что он должен прийдти.
Мое сердце безумно быстро начало колотится, дышать становится тяжело, но она не подаёт вида. Кэтрин услышала шаги, обернувшись, она увидела его, своего возлюбленного. Неужели он пришёл, как же мне хочется его обнять.
- Элайджа - Кэтрин пыталась дышаь ровно  и не поддавать виду, что она взволнована - Я рада что ты пришёл. - она мило улыбнулась уголками губ.
- Здравствуй Катерина - Элайджа смотрел прямо ей в глаза, от этого сердце замирало. - Я не мог не прийдти. Кэтрин предложила парню прогуляться, на что он ответил положительно. Они медленно пошли по какой - то дорожке, куда ведущей непонятно, но это было не столь важно. Катерина не сводила глаз с Элайджи, её глаза блестели от счастья. - Ну вот и всё, всё конечно Элайджа - Катерина не могла сдержать улыбку - Теперь я свободна  и мне не нужно волноваться о Клаусе. - Катерина остановилась и взяла Элайджу за руки - Теперь мы можем быть вместе. Элайджа перебил Петрову. - Подожди, Катерина. - Но девушка была не угомонна - Пришло наше время - Катерина нервно сглотнула - Я люблю тебя - сказав эту фразу у неё будто рассудок помутнел, это было сказано настолько искренне, что она сама от себя такого не ожидала. Эмоции переполняли её, с лица не сходила улыбка, но ответа не было и это очень сильно пугало её. Она подняла голову и посмотрела в лицо древнему: каменное лицо и больше ничего, как будто она ничего и не говорила вовсе. - Катерина - наконец он заговорил - Прости..... - не успела Пирс и глазом моргнуть, как его уже и след простыл. Такого ответа она не ожидала, она начала теряться в догадках, сопровождая мысли тихим рыданием. Всё кончилось, даже и не успев начаться...

о8. связь
565454576
о9. Имя и возраст игрока
Татьяна, 17

Отредактировано Elena Gilbert (2014-01-14 12:35:31)

0

2

приняты!

0


Вы здесь » TVD. Angels Fall First » Подача анкеты » Elena Gilbert


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно